BENJAMIN MASCULINO:
GOMEZ MARTOS DANIEL /C.A. JUVENTUD D LINA Linares
GAMEZ BAUZAN FRANCISCO /E.M.A. D BAILEN Bailén
CRIADO UTRERA SERGIO /C.A. ANTORCHA ANDUJAR
BENJAMIN
FEMENINO
GONZALEZ CLAVERIAS PAULA C.D.A. JUAN PEREZ CR La Carolina FERNANDEZ ANTEQUERA LAURA C.D.A. JUAN PEREZ CR La Carolina
GALVEZ VALCARCEL ANA BELEN C.D.A. JUAN PEREZ CR La Carolina
ALEVIN MACULINO
AGUILAR
ARAQUE ADRIAN UNICAJA B AYOUB OUENNANE C.A. CORRECAMINOS MARTOS
MOLERO MEDINA VICENTE CARLOS C.A. BEDMAR
ALEVIN FEMENINO:
MONEDERO CABRERA CARMEN C.A. RENACIMIENTO BELTRAN MARTINEZ MIRIAM C.A. JUVENTUD D LINARES
CALLADO ROMERA ANDREA C.A. ANTORCHA ANDUJAR
INFANTIL MASCULINO
HIDALGO
SERRANO JOSE C.D.A. SIERRA MAGINAGUTIERREZ ROYO VICTOR UNICAJA B
BARRANCO SANTOS MIGUEL C.A. LIEBRE-MENGIBAR
INFANTIL FEMENINO
VISIEDO
DELGADO ANA C.A. JUVENTUD D LINARESIZQUIERDO ALCANTARA MARI CARMEN C.A. CORRECAMINOS MARTOS
GOMEZ MARTOS SILVIA C.A. JUVENTUD D LINARES
CADETE MASCULINO
AMMRARI
BILAL C.A. CORRECAMINOS MARTOS HITOS CAMPOS SERGIO
MARTINEZ LINDEZ ISMAEL C.A. RENACIMIENTO
CADETE FEMENINO
MARTINEZ GUTIERREZ MARTA
C.A. CORRECAMINOS MA SORIA SANCHEZ LUCIA UNICAJA B
MAGAN GARZON MARIA E.M.A. VILCHES
JUVENIL MASCULINO
CHAHMAOUI
MOHAMMED UNICAJA BMARTINEZ GARCIA MARTIN UNICAJA B
QUESADA LOMBARDO MANUEL C.N. JAEN
JUVENIL FEMENINO
RODRIGUEZ
LUMBRERAS LAURA C.A. SIERRA D SEGURA FERNANDEZ CA?ADAS NATALIA C.A. SIERRA D SEGURA
RIOS GONZALEZ NOEMI C.D.A. PEGALAJAR
JUNIOR MASCULINO
BENNOUNA
JAOUAD LOPEZ CHAMORRO FRANCISCO UNICAJA B
CARRILLO UCLES JOAQUIN UNICAJA B
JUNIOR FEMENINO
IZQUIERDO
ALCANTARA ROCIO C.A. CORRECAMINOS MARTOSMARTOS LOPEZ CRISTINA UNICAJA B
CARMONA GOMEZ MARIA E.M.A. ARJONILLA
ABSOLUTO MASCULINO
MERLO RUS DIEGO C.A.
ALBACETE-DIPUTA VALENZUELA GUERRERO CRISTOBAL UNICAJA
MARTOS ROA FRANCISCO CLUB CUEVAS D NERJA
ABSOLUTO FEMENINO
GONZALEZ
ROBLES LOURDES A.D. MARATHON MADRIDRAMIREZ MORAGA CINTYA UNICAJA
MUÑOZ HUETE CRISTINA UNICAJA
ABSOLUTO CROS CORTO
LANSI MOHAMED UNICAJA
PANCORBO SERRANO MANUEL UNICAJA
ARANDA OCHANDO ALVARO UNICAJA
DISCAPACITADA FEMENINA
LOZANO
VALDERAS JOSEFINA C.D. LA ZANCADA D TODUQUE GARCIA ANA C.A. FERMIN CACHO-AN
GALIANO SANTOS MARI PURIFICACION C.A. HUELMA 2003
DISCAPACITADO MASCULINO
CAMACHO
DIAZ RICARDO FERMIN C.A. BAILENLOPEZ GARCIA JUAN ANTONIO PEÑA DEPORTIVA ATURU
AVILA ZAFRA ANTONIO JESUS ALCAZABA JAEN CLIMA
VETERANA A FEMENINA
ROA GUZMAN MARIA JOSE C.A.
HUELMA 2003 CHICLANA PARRILLA LOLA
CARDENAS SANZ MANUELA C.A. BAILEN
VETERANA B FEMENINA
GASCO
FERNANDEZ FRANCISCA C.A. RENACIMIENTO CASTILLO BLANCA ROSA MARIA C.A. FONDOLIVO
GUTIERREZ OCA?A ENCARNA UNICAJA
VETERANA C FEMENINA
RODRIGUEZ
ZORRILLA MARIA ANGELES C.D. BOHONDILLOMEDINA PEREZ MANUELA A.D. MARATON JAEN
SUAREZ VARELA CABALLERO MARI CARMEN
VETERANA D FEMENINA
SANCHEZ
LOPEZ LOLA UNICAJASANCHEZ MARTINEZ CARMEN C.A. FONDOLIVO
AGUILAR GARCIA CRISTOBALINA C.D. LA TIZA
VETERANO A MASCULINO
GOMEZ MORAL JESUS C.A.
CORRECAMINOS MANAVARRETE MORENO FERNANDO C.A. PODOLOGIA GALEY
EXPOSITO FERNANDEZ AGUSTIN C.D.A. SIERRA MAGINA
VETERANO B MASCULINO
CHICA
LOPEZ PEDRO MANUEL UNICAJA MOYA VEGA CRISTOBAL C.A. PODOLOGIA GALEY
MARTINEZ UCERO FERNANDO C.A. AVILES
VETERANO C MASCULINO
VEGA
TIRADO FRANCISCO A.D. MARATON JAENHERVAS VICO ANTONIO C.A. HUELMA 2003
OLMEDO BAUTISTA LUIS C.A. PUERTOLLANO
VETERANO D MASCULINO
CASTRO
VIGARAY JOAQUIN C.A. FERMIN CACHO-ANDUJAR PARRA BLANCO ANTONIO ATMO. JODAR
CAÑADA LENDINEZ MANUEL
VETERANO E MASCULINO
CEJUDO MARTINEZ MANUEL JESUS C.A. PODOLOGIA GALEY
LOPEZ HERRERA ANTONIO ATMO. JODAR
BURGOS SUAREZ JOSE
VETERANO F MASCULINO
GARRIDO
LABELLA RICARDO A.D. MARATON JAENTRUJILLO TORROBA ALVARO C.A. PUERTOLLANO
GODOY PEREZ CRISTOBAL C.D.A. SIERRA MAGINA
VETERANO CROS CORTO
CHICA GARCIA DANIEL
UNICAJALATORRE ROMAN PEDRO ANGEL
RIVERA JUSTICIA MANUEL C.D.A. SIERRA MAGINA
No hay comentarios:
Publicar un comentario